Усманов записал видеообращение к Навальному

Российский предприниматель Алишер Усманов записал личное обращение к представителю оппозиции Алексею Навальному и выложил его в Сеть.

Напомним, обращение посвящается судебному иску Усманова к Навальному о клевете. Его рассмотрение началось в столице 18 мая текущего года, Навальный выступает по данному иску ответчиком.

Усманов в ролике обращается к Навальному на «ты», заявляя, что Навальный врет, называя его преступником, скрывающим тюремное заключение.

 Усманов отметил, что действительно отсидел в тюрьме шесть лет по сфабрикованному делу о краже социалистической собственности. Усманов отрицает дачу взяток, подчеркивая, что его судимость, в отличие от судимости Навального, погашена. Бизнесмен называет оппозиционера уголовником и подвергает сомнению его компетентность в юриспруденции, обвиняет политика во вранье.

Алишер Усманов предложил политику извиниться за недостоверные обвинения и жить спокойно.

«В отличие от тебя, я за все заплатил своим трудом, своими способностями, честностью, кстати. И тебе никогда в жизни невозможно меня оклеветать. Тебе все равно придется ответить передо мной, Леша», — подытожил Усманов.

Напомним, Алишер Усманов вошел в пятерку самых богатых людей в Великобритании. Ранее также сообщалось об иске Усманова против Навального, а также о том, что предприниматель обвинил политика во лжи.

Видео: YouTube

Читайте последние новости на сегодня, 18.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *