Как построить дом в Крыму по цене хрущевки

Хотите построить дом в Крыму и при этом серьезно сэкономить? Не доверяете строителям без имени и новичкам, которыми наполнилась строительная сефра за последние 2 года? У нас есть для Вам решение. СевСтройКом работает с 2004 года и строит дома от 1 миллиона рублей. Интересно? Подробнее в статье!

Если вас интересует строительство частных домов в Крыму, то вы зашли на нужную страницу. Компания Севстройком занимается возведением качественных частных домов по всему полуострову, используя при этом современную европейскую технологию монолитно-каркасного строительства. Наша компания существует на строительном рынке уже более 13 лет, и мы знаем, как необходимо строить по-настоящему качественные, надежные и долговечные дома.

Обращаясь в нашу фирму Севстройком вы заручаетесь поддержкой грамотного партнера, имеющего большой вес на современном строительном рынке Крыма. Помимо этого вы получаете доступ к лучшим ценам на полуострове, ведь только у нас вы можете заказать строительство частного дома, стоимость которого будет составлять всего один миллион рублей.

Подробне о строительстве домов в Крыму на официальном сайте компании СевСтройКом.

Строительство частного дома в Крыму: этапы и сроки

Наша строительная фирма Севстройком гарантирует, что построит дом вашей мечты всего за 4-6 месяцев. На сроки могут влиять погодные условия и времена года. Зимой жилье возводится дольше, так как дождь и снег, а также короткий световой день, тормозят работу. Летом же наоборот, длинный световой день и прекрасные погодные условия позволяют строителям уложиться в 4-5 месяцев.

Также не стоит забывать, что на скорость строительства влияет размер самого дома. Одноэтажное жилье будет построено намного быстрее, чем строение с двумя и более этажами.

Этапы строительства дома

Как уже говорилось выше, мы строим дома по проверенной и надежной технологии, с использованием газобетона и ракушняка. Для повышения прочности строения наши специалисты возводят монолитный каркас. Строительство дома состоит из следующих этапов:

  1. Первым делом подготавливается участок и роется яма под фундамент.

  2. Далее идет заливка фундамента и возведение железобетонного каркаса.

  3. Третьим этапом идет установка стен и межэтажных перекрытий.

  4. После идут установка кровли, утепление стен и наружные косметические работы.

Перед празднованием новоселья вам останется только сделать внутренний косметический ремонт и можно смело заселяться и жить в новом теплом доме.

Следует отметить, что наша строительная фирма Севстройком предлагает своим клиентам определенный вид рассрочки. Заключается он в том, что вы платите нам не всю сумму целиком, а отдаете деньги поэтапно: заплатили за фундамент, мы провели фундаментные работы; оплатили возведение коробки, мы выполнили работу. В итоге все остаются в выгоде и никто ничем не рискует. Позвоните нам по телефону уже сейчас, и получите подробную консультацию на настоящий момент, и надежного партнера в долгосрочной перспективе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *