В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Чехией

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборная России сразится с командой Чехии. Сообщается, что спортивный поединок состоится в Париже.

Отметим, что соперник россиян стал известен после победы канадцев над представителями Финляндии в финальном матче группы В.

В этой игре сборная Канады победила со счетом 5:2. Это дало возможность чехам остаться на третьей строчке в группе В. При этом, россияне после матча со сборной США (3:5), должны были встретиться с командой, которая заняла именно третье место в группе В.

Напомним, в параллельном матче представители Германии обыграли сборную Латвии в группе А по буллитам, что позволило им выйти с четвертого места в плей-офф турнира. Игры четвертьфинала чемпионата мира по хоккею состоятся 18 мая.