Представитель Сигала: Актер не будет получать «дальневосточный гектар»

Анар Рейбанд, представитель голливудского актера Стивена Сигала, получившего российское гражданство, опроверг информацию о получении артистом «дальневосточного гектара» и назвал ее абсурдной.

Рейбанд отметил, что сообщения подобного рода необходимо согласовывать заранее, поскольку имя Сигала является брендом.

Напомним, в марте замглавы Росреестра Андрей Приданкин уточнил, что перед тем, как получить российское гражданство, Стивен Сигал интересовался возможностью покупки «дальневосточного гектара». Сегодня, 23 мая, появилась информация о том, что актер примет участие в съемках нового телепроекта канала «Россия-1», в ходе которого будет получать «дальневосточный гектар» — от выбора участка земли и подачи заявления до оформления его в собственность.

Представитель кинозвезды уточнил, что первый раз слышит об участии подопечного в указанном шоу и подобные предложения не рассматривались.

Ранее сообщалось, что Сигал якобы планировал построить на участке многофункциональный спортивный комплекс для проведения мастер-классов и встреч со спортсменами, а также международный культурный центр с гостиницами, парком развлечений, выставочным центром и музеем.

Команда актера не планирует предъявить претензии сообщившим о проекте ввиду отсутствия времени на это.

 

Читайте последние новости на сегодня, 23.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *