Джордж Мартин запутал фанатов «Игры престолов» словами о смерти волка

Фанаты сериала «Игра престолов» по вселенной Джорджа Мартина неверно истолковали его новость о смерти волка, которую писатель 23 мая опубликовал в соцсети Twitter.

«В память о настоящем Призраке из заповедника Wild Spirit Wolf. Он ушел на этой неделе и нам будет его не хватать. Покойся с миром», — отметил Джордж Мартин.

Новость начали активно обсуждать в Сети и многие поклонники «Игры престолов» решили, что речь идет о волке, который играл роль Призрака в сериале. Писатель опроверг домыслы новой записью.

«Уточнение, это был волк, спасенный Wild Spirt (заповедником), которому дали имя Призрак. Это НЕ тот волк, который сыграл Призрака в сериале», — уточнил Мартин.

Напомним, «Игра престолов» от телеканала HBO основана на цикле фэнтезийных романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Трансляция культового сериала стартовала  в апреле 2011 года.

Первый эпизод нового сезона, который станет седьмым, выйдет 16 июля текущего года. Недавно сообщалось о работе над пятью спин-оффами «Игры престолов», которые выйдут после окончания основного сериала.

 

Читайте последние новости на сегодня, 24.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *