ЦСКА уступил «Олимпиакосу» в полуфинале Евролиги

Московский ЦСКА проиграл греческому «Олимпиакосу» в «Финале четырех» Евролиги.

Матч проходил в рамках полуфинала «Финала четырех» Евролиги. Напомним, москвичи пытались защитить титул, так как являются действующими победителями Евролиги.

Первая четверть осталась за «армейцами», которые заработали шестиочковое преимущество – 18-12. Вторая четверть была более результативной и закончилась почти с равным счетом – 22-21 в пользу ЦСКА.

Но во второй половине встречи греки перехватили инициативу. В третьей четверти клуб из Пирей отыграл три очка отставания – 27-24. В заключительной четверти москвичи растеряли оставшееся преимущество и отдали путевку в финал сопернику – 14-22.

В итоге 82-78 в пользу «Олимпиакоса», который выходит в финал Евролиги. Во втором полуфинале встретятся стамбульский «Фенербахче» и мадридский «Реал».