ВСУ готовы убивать детей, лишь бы замять дело «малазийского боинга»

 Военный обозреватель А. Жилин дал комментарии по поводу опубликованных СБУ документов, в которых шла речь об уничтожении улик по делу «малазийского боинга».

По словам эксперта, спецслужбы могут пойти даже на убийства детей.

«Владимир Владимирович Путин на очень важном форуме сказал, что у нас есть определенные доказательства того, что некоторые используют террор в качестве инструмента давления на другие страны, включая Россию. И вот после этого начались массовые зачистки «ушей», которые свидетельствуют о том, кто планировал, как планировал и как осуществлял этот теракт.

Изо всех сил старается, конечно, Украина. Почему? Потому что англосаксы – очень циничные. Они им сказали: «Мы вам все спланировалы, это ваши косяки, уроды. Так что вы сами и зачищайте это все».

Поэтому этот процесс так активно и идет, со страхом идет. Потому что те, кто не выполнит зачистку, и те, кто окажется крайними, они ведь не выживут. Меня волнует только одно – свидетели. Потому что игра колоссально большая, ставки высоки, и ВСУ пойдут на все, включая убийство детей, женщин , стариков, которые могли это видеть. Здесь нужно быть очень внимательным. Я бы обратился к спецслужбам ДНР и ЛНР, чтобы они попытались прикрыть этих людей», — сказал Жилин.

Ранее стало известно, что Украине, похоже, не удастся дальше использовать уничтожение малайзийского «Боинга» в своих узко корыстных политических целях, не получится и замять это дело, воспользовавшись предлогом отсутствия возможности проведения полноценных следственных действий. К такому выводу можно прийти, оценивая раз за разом появляющиеся материалы, непосредственно указывающие на вину украинской стороны в инциденте 17 июля 2014 года.

Катастрофа произошла 17 июля 2014 года. Лайнер «Малазийских авиалиний» совершал рейс Куала-Лумпур — Амстердам. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все они погибли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *