Как покупать шикарное белье и не разориться

В последнее время в моем гардеробе чулки практически полностью вытеснили обычные колготки. Это и намного более удобно, и гораздо более практично, а о женственности и особом самоощущении в таком белье нет смысла даже упоминать. Но, к сожалению, в обычных магазинах белья выбор не так велик, а цены впечатляющие. Видимо, это считается чем-то необычным и эксклюзивным. Поэтому я стала искать другой способ покупать чулки приемлемого качества, а именно через интернет-магазины. Сегодня я делаю заказы только на одном фирменном сайте, поскольку пришла к выводу, что это лучший вариант из тех, что мне попадались.

Женские чулки привлекли мое внимание впервые, когда я искала белье для выпускного в марте. Колготки под платьем смотрелись очень некрасиво и было решено купить чулки. В магазине я нашла белые для невест, модели с кружевами и сеткой, а вот классических с вертикальной линией так и не отыскала. Было решено заказать их на всем известном китайском сайте.

Когда это нечто было доставлено, разочарованию не было предела: силиконовая полоса вообще ничего не держала, а один чулок порвался еще в процессе тестирования дома. Пришлось срочно искать замену. И именно тогда я наткнулась на тот интернет-магазин, которым пользуюсь теперь постоянно. Посылку получила уже через несколько дней, что очень порадовало.

После этого я решила чулки носить чаще, оценила их удобство. В теплую погоду в них гораздо комфортнее как на улице, так и в жарком помещении. Кроме того, чулки помогают неплохо экономить. Если пойдет стрелка на колготках, их можно просто выкинуть. Если же случайно порву один чулок, просто возьму такой же, один, и продолжу носить пару. Поскольку я по роду своей деятельности вынуждена часто посещать государственные учреждения, это не редкость. Старые лавочки, стулья с гвоздиками и так далее – это настоящий ад для чулок и колготок.

Поэтому теперь я покупаю их практически оптом, и это обходится мне примерно вполовину дешевле, чем раньше при покупке колготок в магазине. Даже с учетом доставки цены получаются выгодными. Еще один маленький секрет: ждать распродаж. Здесь они бывают регулярно, поэтому я стараюсь приобрести сразу нужное количество пар, чтобы потом не пришлось докупать. Одно из последних и любимых моих приобретений – кружевные чулки. Меня они буквально очаровали своей великолепной резинкой и тонким плетением кружева. Поэтому было очень приятно в итоге получить точно такое же белье, как на фото на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *