Сферы деятельности компании Standartpark и преимущества сотрудничества

В настоящее время продукция и услуги компании Standartpark пользуются довольно большим спросом. Какими преимуществами обладает сотрудничество с этой организацией?

Компания международного уровня Standartpark является самой первой на постсоветском пространстве, которая еще в начале 2000 года на территории России и Украины заявила о своем производстве таких важных продуктов, о которых никто не задумывался производить в больших масштабах.

Сферы деятельности компании Standartpark

Основными сферами производственной деятельности компании Standartpark являются:

  • разработка, производство и внедрение систем поверхностного водоотвода и внутреннего водоотвода, которые выполняют в производственных условиях из различных современных материалов;
  • разработка, производство и продажа продуктов для обеспечения ландшафтного дизайна;
  • разработка, производство и поставки систем защиты от стоков для помещений, сооружений, а также материалов;
  • разработка проектной документации, выполнение монтажных работ по системам водоотводов и защитным системам от сточных вод.

На протяжении своей трудовой деятельности компания Standartpark все время развивалась, усовершенствовалась и открывала все больше мощностей и торговых представительств и площадок. На начальном этапе были открыты производственные представительства этой компании в России, Украине, Белоруссии, а в 2010 году компания вышла на мировой уровень и запустила производственную площадку на территории Америки в штате Миссури, где в городе в Сейнт Чарльзе уже столько лет успешно работает производство и осуществляется продажа продуктов компании.

Другие услуги компании Standartpark

Кроме перечисленных выше основных видов деятельности компании, Standartpark, которая лучше всего разбирается в вопросах систем водоотводов, ландшафтного обустройства любых территорий и других вопросах, предлагает своим клиентам качественный набор дополнительных услуг, которые позволят быстро и четко, а также экономично выполнить множество сложных задач.

Итак, услугами, которыми можно воспользоваться клиентам являются следующие услуги:

  • проектные решения технических вопросов обустройств систем поверхностного и внутреннего водоотвода;
  • гидравлические расчеты по методикам, согласно требованиям законодательных актов и рекомендаций для любых проектов и сооружений;
  • предоставление технико-экономических консультаций по различным вопросам, связанным с деятельностью компании.

Применение продукции и услуг компании Standartpark

Неоценимое значение от деятельности компании Standartpark можно встретить в любой сфере производства, жизнедеятельности городов, поселков, частных домовладений, крупных и мелких предприятий, строительных организаций, объектов народного, сельскохозяйственного и промышленного комплекса или просто на улицах любого города.

Производство и реализация систем для выполнения линейного и точечного водоотведение, без которого нельзя обходиться сейчас является очень важным, так как позволяет эффективно обеспечивать инженерную защиту территорий от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков, которыми являются чрезмерные дожди, снегопады и прочее.

Не выполнив мероприятия по водоотводу и дренажу, в результате излишней влаги могут происходить целые катастрофы с обвалами автомобильных и железнодорожных трасс, дамб, набережных различных водоемов, городских улиц, а также зданий и сооружений.

Повсеместное применение систем поверхностного водоотвода на сегодняшний день предусматривают множество законодательных и правовых актов, которые регулируют эти процессы на государственном уровне экологических и санитарных вопросов.

Предприятие Standartpark является официальным участником, который принимает участие в разработке стандартов и нормативных требований для систем водоснабжения, водоотведения, охраны окружающей среды, защите экологии и геологических процессов и прочее.

Клиенты компании Standartpark

Основными клиентами компании Standartpark являются сферы проектного строительства и общественного. Это в основном крупные и мелкие строительные организации, проектные организации, а также муниципальные и государственные органы власти, частные строительные структуры и прочее.

На сегодняшний день отмечено, что практически все знаменитые торговые сети магазинов, супермаркетов, городских стадионов, частных клиник, а также таких важных объектов, как исторические памятники архитектуры, соборы, музеи, улицы всех городов выполнены согласно проектам и с использованием продукции компании Standartpark.

Все аэропорты города Москвы, значимые и культурные центры столицы России, Украины, например, Потемкинская лестница в городе Одессе или стадион Динамо, а также множество объектов в других странах – это примеры успешной реализации проектов и ее производимой продукции от компании Standartpark.

Коллектив компании Standartpark

Огромный штат сотрудников насчитывает на сегодняшний день по всему миру компания Standartpark, предоставляя высокооплачиваемые рабочие места и пополняя бюджеты стран, где имеются представительства компании.

Читайте последние новости на сегодня, 26.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *