Ереван вошел в тройку самых доступных для россиян направлений

Названы самые дешевые экскурсионные направления на лето. Об этом эксперты туроператора BSI Group рассказали корреспонденту «Ленты.ру».

Минск оказался самым дешевым для россиян экскурсионным направлением на грядущее лето. Путешествие в столицу Белоруссии обойдется одному человеку примерно в 18,5 тысяч рублей. Сюда входит перелет Москва-Минск-Москва, три дня проживания в трехзведочном отеле, трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно, а также само экскурсионное обслуживание.

Следом идет Ереван. Экскурсионная поездка в армянскую столицу с проживанием и прочими услугами будет стоить летом от 22,8 тысячи рублей. Замыкает тройку Прага. За отдых в чешском городе путешественник заплатит от 22,9 тысячи рублей.

Четвертое место досталось Тбилиси с результатом в 23,5 тысячи рублей, пятое — Будапешту (23,8 тысячи рублей). На шестой строчке оказался Рим. Перелет с экскурсиями и проживанием обойдется туристу в итальянской столице в 25,7 тысячи рублей.

На последней, седьмой позиции рейтинга — Лондон. За путешествие туда отдыхающий отдаст примерно 38,5 тысячи рублей. При этом в сумму включено проживание в гостинице категории двух звезд, а не трех, как во всех остальных случаях (1 рубль – 8,5 драмов.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *