Евпаторийский театр отметит 30-летие легендарным спектаклем (фото)

31 мая, в день своего 30-летия, театр "Золотой ключик" вернется к истокам и покажет свой первый спектакль — "Золотой ключик", в новом составе и новой редакции!

«Золотой ключик» — любимая история про деревянного человечка Буратино и его друзей Пьеро, Мальвину, Артемона и Арлекина, про самого доброго на свете папу Карло, про глупого сморчка Дуремара и злостного доктора кукольных наук Карабаса-Барабаса — не только поучительный спектакль для всей семьи, но и авантюрная и очень веселая сказка, поставленная по повести-сказке Алексея Толстого режиссерами Анастасией и Андреем Пермяковыми.

Справка: Театр «Золотой ключик» открыл свои двери 31 мая 1987 года. Сегодня он является культурно-образовательным центром для детей и молодежи. В его состав входят 12 разножанровых детских трупп и профессиональный молодежный театр. В сезон артисты дают более 200 спектаклей. Круглый год в центре занимаются более 1000 детей. В творческих группах центра ребята осваивают самые разные направления искусства: актерское мастерство, хореография, вокал, сценическое движение, изобразительное искусство и различные виды декоративно-прикладного творчества, основы журналистики и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *