Восстановленный Samsung Galaxy Note 7 может оказаться дороже, чем ожидалось — ФОТО

Ещё совсем недавно Интернет пестрел оптимистичными новостями о том, что восстановленный Samsung Galaxy Note 7 будет стоит порядка $425. Первоначальная цена скандально известного Note 7, напомним, составляла без малого $880. Однако, к сожалению, слухи о том, что обновлённый и уже не взрывоопасный Galaxy Note 7 обойдётся вдвое дешевле оригинала, не оправдались, передает Day.Az со ссылкой на 4pda.ru. Samsung действительно снизит цены на девайсы, но не так сильно, как предполагалось ранее.

Согласно информации, предоставленной южнокорейскими инсайдерами, восстановленный Note 7 поступит в продажу за $620. Это всё ещё значительно меньше первоначальной цены, но заметно дороже, чем предполагалось ранее.

По слухам, обновлённый Note 7 получит приставку FE (Fan Edition) и будет поставляться в том же корпусе, что и оригинальный Note 7. Технические характеристики "новинки" тоже не особенно изменились: смартфон получит 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560×1440, процессор Exynos 8890, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и аккумулятор со слегка уменьшенной ёмкостью — 3 200 мАч (против 3 500 мАч в оригинале).

Samsung Galaxy Note 7 FE будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat и появится на полках магазинов Южной Кореи уже в июне. Когда смартфон выйдет на международный рынок, пока неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *