Китайские блогеры ставят камеры OnePlus 5 и Samsung Galaxy S8 в один ряд — ФОТО

О готовящемся к выходу смартфоне OnePlus 5 с каждым днём известно всё больше и больше. Совсем недавно мы узнали о том, что устройство будет работать под управлением Hydrogen OS, оборудовано процессором Snapdragon 835 и 6 ГБ ОЗУ и, скорее всего, получит 16-мегапиксельную камеру с апертурой f/1,8 и двумя модулями: цветным и монохромным, передает Day.Az со ссылкой на 4pda.ru. Ну а самой свежей новостью "с полей" является то, что OnePlus решила протестировать камеры грядущего смартфона, прибегнув к помощи десяти технически подкованных пользователей.

Первым о достоинствах камеры OnePlus 5 высказался китайский блогер Fertile, который выступил в качестве одного из "рецензентов". Молодой человек отметил, что камера OnePlus 5 очень мощная и ни в чём не уступает таковой в Samsung Galaxy S8. При этом Fertile не проронил ни слова о том, двойная ли всё-таки камера у смартфона или нет. Ведь у того же Galaxy S8, который он использовал для сравнения, основная камера всего одна.

Другой блогер отметил, что если речь идёт о OnePlus 5, то уместнее для сопоставления приводить не Galaxy S8, а iPhone 7 Plus. Что в некотором роде является очередным намёком на то, что камеры у нового девайса будет всё же две.

Впрочем, уже совсем скоро эти споры и спекуляции можно будет прекратить. До запуска смартфона OnePlus 5 осталось чуть больше недели: презентация состоится 15 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *