Фильм «Мифы» с Андреевой и Ургантом выйдет в телеэфир под Новый год

Фильм Александра Молочникова «Мифы», главные роли в котором сыграли российские актеры, выйдет в прокат в РФ в июле, а в телеэфире его представят под Новый год.

Соответствующую информацию представил продюсер ленты Дмитрий Рудовский на пресс-конференции, которая прошла в рамках XXVIII Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи.

На вопрос, почему картину не выпустят в прокат зимой, Рудовский ответил, что в конце года представят много других российских работ хорошего качества: «Чтобы конкурировать с коллегами, нужно было бы потратить много «патронов» в виде финансовых вложений на рекламу», — уточнил продюсер.

Лента принимает участие в основном конкуре «Кинотавра». В ней снимались Яннис Пападопулос, Паулина Андреева, Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Иван Ургант, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Вадим и Игорь Верники, Надежда Маркина, Андрей Смоляков, Максим Суханов и другие.

Отмечено, что «Мифы» — это комедия, сюжет к которой была написан под влиянием легенд и мифов Древней Греции и биографий самых востребованных представителей московского шоу-бизнеса.

Напомним, ранее сообщалось, что актриса Паулина Андреева удостоилась бриллиантовой броши на «Кинотавре».

 

Читайте последние новости на сегодня, 14.06.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *