Оливер Стоун: Сын работает на RT, но не является российским агентом

Известный американский режиссер Оливер Стоун заявил в интервью каналу CNN о том, что его сын, который работает на телеканал RT, не связан с недавним интервью режиссера с президентом РФ Владимиром Путиным и «не является российским агентом».

Напомним, постановщик представил документальный фильм на основе 12 интервью с Путиным, в США он выходил на телеканале Showtime в период с 12 по 15 июня. Ведущий программы на CNN уточнил у Стоуна, связан ли с указанным проектом его сын, который работает на RT.

Известно, что после того, как работы Стоуна вышли в эфир, Free Beacon опубликовало статью о том, что сын режиссера Шон работает на RT и ведет там программу «Наблюдение за ястребами».

«Мой сын работает на RT уже шесть-семь лет, это гораздо раньше, чем появился данный проект. Мой сын делает очень интересные интервью. Но в данном случае нет никакой взаимосвязи. И он не является российским агентом», — заявил Стоун.

По словам режиссера, корреспонденты RT делают срочные репортажи, выезжают на поля сражений и много работают.

Известно, что Оливер Стоун подвергся критике из-за работы с президентом РФ Владимиром Путиным. Поведение режиссера в фильмах с главой государства посчитали слишком мягким.

Ранее Стоун заявил, что Путин намерен восстановить мировой порядок.

 

Читайте последние новости на сегодня, 19.06.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *