В воинских частях Баку увеличат количество таксофонов

  • #БАКУ
  • #БАКИНСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ

Производственное объединение "Бакинская телефонная связь" увеличит количество таксофонов в расположенных в Баку воинских частях. Как передает Day.Az, об этом сказал Trend источник, близкий к проекту.

По словам источника, в том числе новые таксофоны будут установлены в местах лишения свободы, где также имеется большой спрос на таксофонную связь.

"Наименьшей популярностью данные устройства пользуются в местах массового скопления людей в частности на выходах из метро. Тем не менее, таксофоны не будут выведены из эксплуатации, учитывая важность их социальной составляющей", — сказал источник.

В настоящее время в зоне обслуживания "Бакинской телефонной связи", как отметил источник, насчитывается 355 таксофонов. Таксофоны, выведенные из эксплуатации ранее из-за поломок, будут отремонтированы и установлены в тех местах, где имеется наибольший спрос.

"Тем самым ежемесячно количество таксофонов будет увеличиваться на две три единицы", — сказал источник.

Таксофонная связь является универсальным видом сервиса и социально-направленной услугой связи. Доступ к службам экстренного реагирования и сервисным телефонным службам посредством таксофонов предоставляется бесплатно.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *