Связисты Азербайджана будут работать в праздники в усиленном режиме

  • #МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА
  • #СВЯЗИ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Министерство транспорта, связи и информационных технологий Азербайджана дало поручение своим структурным подразделениям обеспечить в праздничные дни бесперебойное предоставление транспортных услуг, услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи. Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом говорится в пятницу в сообщении министерства.

Согласно сообщению, в преддверии праздника Рамазан министерством поручено обеспечить бесперебойную работу телефонных линий и у абонентов (на основе их обращения), имеющих задолженности.

Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров в праздничные дни будут работать в усиленном режиме.

Всем структурным подразделениям операторов поручено усилить службу безопасности и привести в готовность региональные аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

Праздник Рамазан в Азербайджане в этом году отмечается 26 и 27 июня. В связи с тем, что один из дней праздника Рамазан совпадает с Днем ВС Азербайджана, который отмечается 26 июня, 28 июня также объявлен нерабочим днем. Таким образом, 26, 27 и 28 июня будут нерабочими днями.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *