Дом, в котором рождались творения про Винни-Пуха, продадут

На английских торгах по продаже недвижимости появилось объявление о продаже дома семьи Милн. В этот доме они прожили тридцать лет. А знаменит этот объект тем, что в нем писались рассказы про знаменитого, и широко всеми любимого персонажа, Вини-Пуха. Старинный особняк был возведен в шестнадцатом веке. Писатель, вместе со своей семьей, поселился в доме в 1925 году.

В этом особняке вырос сын писателя, который стал прототипом мальчика Кристофера Робина в рассказах про медвежонка. История гласит, что и у мальчика, в реальной жизни, была любимая игрушка, медвежонок. Особняк располагается на территории более чем в три с половиной гектара. В доме располагается шесть спальных компакт. На участке поместья находятся красивые скульптуры персонажей рассказов. Там изображены все жители сказочной лесной деревни, вместе с мальчиком. Все скульптуры были сделаны по индивидуальным заказам.

Поместье оценили в три миллиона двести тысяч долларов. агентство, которое занимается продажей дома, поведало о том, что данное имение никогда не продавалось. И вот спустя сорок лет его решили выставить на торги. Во вновь построенном доме много внутренней работы по отделке, при которой, чаще всего нанимают спецов, но пол из линолеума своими руками не такая и сложная работа, которую вы можете вполне сотворить собственноручно.

Заметка: решили приобрести однокомнатную квартиру в Киеве? Сегодня можно выбрать в каталоге Parklane отличный вариант для вашей семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *