Образовательной мобильной платформой «Teorem.az» первыми воспользуются абоненты Azercell — ФОТО

  • #AZERCELL

При поддержке компании Azercell состоялась презентация Центра тестов и онлайн репетиторства — TEOREM.

На церемонии презентации были представлены интернет-ресурс Teorem.az и одноименные мобильные приложения. На церемонии презентации приняли участие представители ИКТ-сообщества, а также государственного и частного секторов.

TEOREM является платформой, которой могут воспользоваться как учащиеся средних школ и абитуриенты, так и студенты, готовящиеся в магистратуру и учителя. Ресурс предоставляет уникальную возможность подготовки к экзаменам, овладения навыками тестирования и оценки знаний.

Услугами SMS оплаты TEOREM, в первую очередь, воспользуются абоненты Azercell. Azercell Telekom поддержал вопросы более эффективного использования TEOREM на выгодных условиях и интеграции платформы в мобильную среду. Основной целью участия в этом проекте лидирующего мобильного оператора страны является содействие образованию, развитию цифровой бизнес среды и созданию новых стартапов.

Разработаны мобильные приложения TEOREM для операционных систем Android и iOS. Мобильные пользователи могут скачать приложения на свои мобильные устройства (мобильный телефон, планшет, нетбук и др.) посредством соответствующих интернет магазинов или ссылок на сайте teorem.az. Более подробную информацию о платформе можно получить на сайте www.teorem.az.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *