Жаренный во фритюре смартфон Samsung Galaxy S8 — ВИДЕО

  • #ВИДЕОНОВОСТИ
  • #SAMSUNG GALAXY S8

Длительное время видеоблогеры подвергали новые смартфоны различным экзотическим испытаниям. Совсем недавно мы видели, как три модели протестировали в микроволновой печи. Во время этого эксперимента Samsung Galaxy S8 показал наихудший результат и вышел из соревнований на пятой секунде.

Шотландские идиоты блогеры Tennet's Lager решили восстановить поджаренную СВЧ-печью репутацию южнокорейского флагмана. В этот раз изобретательные испытатели решили просто зажарить смартфон во фритюре, передает Day.Az со ссылкой на 24gadget.ru.

Какой же фритюр без панировки? Энтузиасты, конечно же, учли эту кулинарную деталь и покрыли Galaxy S8 панировочными сухариками. Так как испытуемый девайс обладает защитой от пыли и влаги по стандарту IP68, панировка не повлияла на работоспособность смартфона. Однако впереди была встреча с разогретым во фритюрнице до 200 градусов маслом. Вряд ли проектировщики из Samsung рассчитывали, что их детище подвергнут такому изуверскому испытанию.

Из представленного видео можно заключить, что 60 секундное пребывание Galaxy S8 в кипящем масле не сказалось на работоспособности аппарата — он зазвонил всего через несколько секунд после поджарки (корочка тоже получилась аппетитной). Остается задаться вопросом — зачем?

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *