Гигантский портрет Путина появился на поле рядом с Вероной (видео)

Итальянский фермер Дарио Гамбарин  в преддверии саммита G-20 при помощи трактора и плуга изобразил на своем поле близ Вероны президента России Владимира Путина. Об этом сообщает итальянское издание Ansa.it.

«Это произведение появилось на свет, так как 7 и 8 июля 2017 года в Гамбурге проведут саммит сильные мира сего. И все мы надеемся, что эта встреча позволит решить актуальные мировые проблемы в сфере экономики, иммиграции. Предстоит обсудить немало: это споры по Украине, Сирии, ядерному оружию, а также — обвинения во вмешательстве Москвы в американские выборы 2016 года», — сказал фермер Дарио Гамбарин.

Портрет в анфас достигает 135 метров в ширину и полностью виден только с воздуха. Чтобы изобразить российского лидера, фермер собрал часть урожая. Портрет сопровождается подписью по-русски «Путин». Кроме этого, на поле есть надпись «G20 2017» и подпись художника.

Итальянские СМИ напоминают, что в прошлом году Гамбарин делал аналогичные портреты претендентов на пост президента США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.

Фермер рассказывает, что при создании изображения полагается только на собственный глазомер и не проводит дополнительных замеров поля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *