Apple iPad Air 2 Wi-Fi+LTE 64Gb (Space Grey)

Планшетные компьютеры Apple всегда находились на голову выше ближайших конкурентов по целому ряду показателей. Айпад эйр 2 на котором можно попробовать/a> поиграть в игры для мальчиков, является ярким представителем класса планшетов, благодаря которым и сформировалась данная тенденция.

Притягательный дизайн

Если в ваших интересах иметь одновременно и планшетный компьютер, и стильный аксессуар, то решение купить Apple iPad air 2 – самое то. Над внешним видом устройства трудилось не меньше людей, чем над внутренней начинкой и функционалом. Но если о последних пунктах поговорить стоит чуть позже, то про дизайн Айпад аир 2 – прямо сейчас.

В глазу сразу же бросается невероятная толщина устройства, которая равна немногим больше шести миллиметров. Вес же составляет 437 граммов, что в сумме позволит пользоваться Apple air 2 на весу в течение многих часов и при этом не ощущать никакой усталости. Корпус выполнен из высококлассного алюминия. Легкий, прочный, а главное стильный метал. Вишенкой внешнего вида на вершине торта под названием Apple iPad 2 air можно считать стальной логотип на задней крышке устройства.

Тонкий экран – широкий функционал

Не смотря на скромные габариты, Айпад аир 2 обладает весьма внушительным списком выполняемых задач. Заказать Apple iPad air 2 выгодно, если вы не любите терять время попусту во время загородных поездок, длинных очередей или автомобильных пробок. Для любителей в свободное время поиграть в приложения уготован процессор A8X на базе 64-битной архитектуры. Разработчики гарантируют повышение производительности на 40% по сравнению с прошлой моделью, чего с головой хватит для игры любого класса.

Не обделили вниманием и обычных пользователей планшетами. Основная камера на 12 мегапикселей поможет запечатлеть каждый важный этап жизни. Отснятые материалы оценить будет удобно на 9,7-дюймовом Retina дисплее. Он один из первых дисплеев в линейке, у которых отсутствует воздушная прослойка. Это добавляет красочности цветам и позволяет с легкостью пользоваться планшетным компьютером даже в самую солнечную погоду. В функционале также имеется барометр, акселерометр, гироскоп, компас и GPS навигатор.

Здесь вас ожидает наиболее актуальная стоимость Айпад эйр 2 с гарантией от производителя. Если имеет место быть надобность приобрести Эпл Айпад 2 в Киеве на месте, то предлагаем вам посетить одно из двух отделений магазина. Всё те же актуальные цены и первоклассное обслуживание обеспечены. Не стоит медлить с покупкой Эпл Айпад в Украине, ведь времени это займет чуть, а пользы от него – хоть отбавляй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *