Недорого, но качественно: выбираем бюджетную обувь

Сегодня на российском рынке присутствуют тысячи брендов одежды, обуви и аксессуаров, среди которых есть и средний ценовой сегмент, и бюджетные марки, которые способны пополнить гардероб даже людей с весьма скромными финансовыми возможностями, и роскошные вещи категории haute couture, которые обладают крайне высокой ценой и устаревают всего за несколько месяцев.

Разумеется, наиболее востребована одежда и обувь с демократичными ценами, которая доступна для подавляющего большинства населения. Это разумный и практичный выбор, который позволяет одеваться без ущерба для семейного бюджета. Сейчас на рынке присутствует целый ряд известных брендов, которые поставляют качественную продукцию по умеренным ценам.

Ralf Ringer – российский бренд обуви, название которого восходило к немецкому языку. Компания позиционировалась как европейский бренд на отечественном рынке, что в начале-середине 2000ых было довольно распространённым маркетинговым ходом. Сегодня это настоящий обувной гигант, выпускающий мужскую и женскую обувь в повседневном стиле, который продаёт до полутора миллионов пар за сезон. Относится к среднему ценовому сегменту. Приобрести товары можно в монобрендовых фирменных магазинах, которые расположены по всей стране, мультибрендовых интернет-магазинах, а также сервисах сравнения цен, например на Яндекс Маркете или в этом каталоге.

Ecco – датская компания, которая продаёт свою продукцию по всему миру. В нашей стране обувь этой торговой марки появилась ещё в 90ых годах, завоевав за это время признание покупателей благодаря высокому качеству и приемлемым ценам. Высокой оценкой качества можно считать тот факт, что на заводах бренда шьётся обувь таких брендов класса люкс, как Tod’s, Alexander Wang, Louis Vuitton.

Belwest – совместная белорусско-российская компания, запущенная ещё в 1988 году. Обувь отличается хорошим сочетанием цены и качества, относясь к бюджетному сегменту рынка. В коллекциях выделяется 4 основных линии, что позволяет вам подобрать себе пару к любому конкретному случаю, будь то визит на работу, поход или вечернее или торжественное мероприятие.

Продукцию этих торговых марок можно купить в фирменных монобрендовых магазинах, которые расположены по всей России. Кроме того, компании имеют свои официальные сайты, где можно посмотреть самые последние и актуальные коллекции. Обувь каждой из этих компаний можно купить и в мультибрендовых онлайн-магазинах, таких как Lamoda или Wildberries.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *