Обзор программы «Memory Booster»

Программа Memory Booster призвана помочь пользователям смартфонов на ОС Андроид оптимизировать их память. Скачав данное приложение на ваши устройства, вы очистите память от неиспользуемых программ и ускорите работу вашего телефона. Данные о применяемой информации показываются в виде графика, , который обновляется в реальном времени.

Эта программа автоматически очистит память коммуникатора и отследит процесс использования RAM. Для проведения оптимизации от вас требуется нажать только на одну кнопку. Приложение Memory Booster хотя небольшое, но достаточное мощное, с его помощью вы легко оптимизируете память вашего телефона, благодаря чему он будет более производительным и начнет работать намного быстрее. Эта программа в автоматическом режиме освободит и дефрагментирует телефонную память от ненужных программ. Приложение имеет возможность работы в фоновом режиме и может автоматически уничтожать неиспользуемые процессы, благодаря чему активные программы получат больший объем памяти, что положительно скажется на работе вашего мобильного телефона.

Главный экран приложения Memory Booster для смартфонов на Android OS имеет три закладки:Используемая память. На этой вкладке имеются все детали, касающиеся RAM, например, общий объем доступной памяти, количество используемой памяти, объем свободной памяти. Под этой информацией расположен график, показывающий кривую применения оперативной памяти смартфона, которую можно переключить для отображения применяемой или занятой памяти. В нижней части экрана размещена кнопка, позволяющая автоматически очистить и улучшить операционную память. Диспетчер задач. есть возможность ознакомиться со всеми запущенными процессами, также можно стереть их, нажав на кнопку. В этом же пункте отображаются системные процессы. Лог очистки. В этой пункте можно увидеть все процедуры очистки, выполненные со времен установки данной программы.

В приложении Memory Booster также есть три небольших виджета для рабочего стола. С помощью первого виджета можно оперативно очистить память от неиспользуемых приложений, второй виджет создан для включения или выключения автоматической очистки оперативной памяти, третий виджет производит комплексную очистку памяти. Программа Memory Booster тестировалась для HTC Desire, Samsung Galaxy S. Кстати, чехол на самсунг j5 2017 вы можете приобрести уже сейчас на сайте riostar.com.ua. Она превосходно подойдет владельцам недорогих моделей, когда важен каждый мегабайт памяти, но и для других Андроид смартфонов оно также может пригодиться, так как очистка памяти смартфона от ненужных процессов ускорит его работу и уменьшит энергопотребление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *