Стиль современного мужчины

2017 год стал годом, когда свет увидела мужская коллекция Jimmy Choo, которая сегодня представлена обувью, сумками, ремнями и другими небольшими кожаными изделиями. Стиль Jimmy Choo — олицетворение классики, изысканного джентльмена, который, вместо того, полностью адаптированный к современному ритму жизни. Он любит детали, у него нескрываемый азарт. Jimmy Choo только выгодно подчеркивает предпочтения своего владельца.

Это аромат, который выберет только уверенный плейбой с непревзойденным чувством стиля и чувством юмора. Креативный директор компании говорит: «Аромат — это еще один аксессуар, который подчеркивает мужскую независимость и особый стиль».

Духи наполнены свежестью, с древесным и фужерным звучаниями. Сначала аромат напоминает морозную зиму, которую впоследствии смягчает лаванда. Мандарин и медовая дыня создают уют и комфорт, герань и листья ананаса только усиливают предыдущие составляющие. Поэтому аромат звучит громко и ярко.

Чтобы подчеркнуть сексуальность владельца — в запах добавлено обольстительное пачули и напоследок — шлейф теплой амбры и древесины. Это добавляет парфюму изысканности, легкости и тепла. Создатели аромата стремились сделать его максимально изысканным. Таким, чтобы его избрал самый достойный человек.

К дизайну вдохновители аромата тоже подошли особенно: античная колба и дерзкий рок-н-ролл. Казалось бы вещи несовместимые. Однако прохладный металлический хром и минималистичные детали сглаживают всю остроту. Стекло флакона задымленное, что скрывает его наполнения. А сам колпачок — традиционно кожаный, как дань всем стилям Jimmy Choo. Внешняя упаковка напоминает кожу крокодила, в контрастных цветах.

И всю эту роскошь представляет британский актер Кит Харингтон, который сейчас является лицом компании. Обладатель премии «Эмми» и «Золотого Глобуса», которого помнят поклонницы из саги «Игра престолов» стал воплощение аромата Jimmy Choo.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *