Отдыхаем в сентябре

Жизнь современного человека настолько загружена, что отпуск далеко не всегда можно запланировать летом, когда и море теплое, и солнце ласковое, и направлений великое множество. А как быть, когда в напряженном графике окно появится только осенью, когда значительная часть курортов уже заканчивает свой сезон и выбор не так и велик.

Если вы думаете о том, где отдыхать в сентябре, то стоит рассмотреть Крым, где в первый месяц осени начинается бархатный сезон, вознаграждающий туристов комфортной температурой, свежим бризом и отсутствием сильной жары. К тому же, здесь есть возможность насладиться отдыхом практически за символическую плату, отправившись на полуостров дикарем, взяв с собой палатку или остановившись в одном из кемпингов.

Как магнитом отдыхающих притягивают морские курорты Европы, и сентябрь не является исключением. Например, вы сможете отправиться на пляжи Италии, Испании или Португалии, являющиеся для туристов настоящим лакомым кусочком. Здесь и идеальная кухня, развития инфраструктура, лучшие пляжи, все это делает отдых поистине незабываемым.

Не стоит забывать о гостеприимной Греции, а именно об островах Крит и Корфу, где вас встретит уют, теплота и незабываемая красота. Если же данные курорты уже не привлекают, то не упускайте возможность получить массу впечатлений от побережья Турции и Кипра. А может быть вы уже устали от экзотики и предпочтете Восточную Европу? Наиболее привлекательными в сентябре станут Черногория, Хорватия и южные районы Болгарии, которые станут идеальным выбором для семейного отдыха, для людей преклонного возраста и даже активной молодежи, увлекающейся водным спортом.

Любители экзотики могут в сентябре отправиться в Индию, Таиланд или Вьетнам, а может быть, вы пожелаете посетить Непал или какие-либо острова, чтобы получить новые эмоции? Тем более, что в сентябре, по сравнению с погодой в России, здесь наблюдается невероятное буйство зелени и комфортный климат.

В это время года сравнительно дешевый отдых в Тунисе и Египте, стоимость тура приятно поразит даже самых экономных людей, особенно, когда вам достанутся горящие путевки.

В сентябре помимо отдыха можно еще и укрепить здоровье, отправившись с один из санаториев Краснодарского края, где расположены минеральные источники, пансионаты с термальными и бальнеологическими водами.

Сентябрь – это еще не повод отказываться от отпуска, так как в это время года имеется еще много курортов, готовых подарить вам комфортный отдых.

Заметка: собрались посетить Крым? В таком случае закажите уже сейчас такси из аэропорта Симферополя на сайте https://aerotaxi-krym.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *