Дороги до конного завода, племенных комплексов и ферм построят на Алтае

Управление автомобильных дорог Алтайского края опубликовало сразу восемь госзакупок на выполнение проектных работ по строительству и реконструкцию подъездов к нескольким сельхозпредприятиям, селам, а также к конному заводу. Общая сумма контрактов на проекты – 26,8 млн рублей. 

Необходимо спроектировать дорогу до производственной фермы «Верх-Боровлянская» в Ребрихинском районе за 3,3 млн рублей, и еще за 2,4 млн – подъезд до производственной базы «Вепрь». 5,1 млн рублей готовы уплатить тому, кто разработает проект на реконструкцию подъезда к с. Кызылту в Пакрушихинском районе.

За 3 млн требуется составить документацию по строительству подъезда до производственной базы племенного завода «Лебяжье» фермы №2 в Егорьевском районе. Проектировщику подъезда до животноводческого комплекса в Волчихинском районе заплатят 2,4 млн.

Новую дорогу до Кротовки в Кулундинском районе, как планируется, спроектируют за 3,1 млн рублей, а за 4,4 млн – проект подъезда от с. Камышенка до молочно-товарной фермы в Петропавловском районе.

Тюменцевскому району нужна дорога к конному комплексу «Алтайский конный завод». Проект оценивают в 3,1 млн рублей. Средства пойдут из краевого бюджета. 

Работы по всем восьми контрактам планируется завершить до 22 декабря 2017 года. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *