Самые модные и популярные бренды одежды 2017

Дизайнеры брендов манят нас изысканностью, великолепием, практичностью… Кто они? Что же стоит за названием модного дома?

Итальянский классический стиль. Fendi

Первую коллекцию для мужчин знаменитая итальянская торговая марка презентовала только в 1991 году, невзирая на то, что образовалась еще в начале ХХ столетия. В настоящее время главный модельер мужской линии Сильвия Фенди, которая представляет сейчас третье поколение семьи, владеющей прославленным брендом, при разработке новейших коллекций придерживается точки зрения, в соответствии с которой мужчина постоянно должен выглядеть как щёголь. Вот почему весь модельный ряд коллекции сделан в строгом изысканно-аристократичном стиле. Даже джинсы смотрятся как элемент костюма для светских вечеров. Точные по крою, без излишних деталей, они хорошо гармонируют с пиджаками и жилетами с винтажным рисунком. В большей степени демократичная одежда — тёплые мягкие джемперы и кардиганы из нежного джерси.

Мех и кожа — одно из главных направлений марки, благодаря которому компания приобрела широкую популярность. Уважая традиции, Fendi и в настоящее время создает шикарные и в то же время комфортные и практичные кожаные пиджаки плащи и куртки которые отлично сочетаются с качественными часами Vacheron Constantin представленные на сайте http://bigben777.com.ua/katalog/vacheron-constantin. Их хорошо дополняет обувь из натурального сырья.

Обувь от Fendi — сама материализация итальянского шика, даже если говорится о спортивных моделях. У нее нет лишних деталей, единственное украшение — знаменитый логотип фирмы, изобретённый дизайнером Карлом Лагерфельдом еще в 1965 году.

Подстрекательство по-канадски

Dsquared2 — торговая марка, созданная двумя яркими братьями-канадцами итальянского происхождения. Вопреки тому, что бренд довольно молодой, он уже стал лидером своенравной индустрии моды. В числе поклонников марки Джастин Тимберлейк и Мадонна. Dsquaгed2 — это оригинальность. Когда смотришь на модели, создается ощущение, что каждая разрабатывалась для конкретного человека с учетом его манер и индивидуальных особенностей натуры, а не для манекена в магазине.

Обувь этого бренда — воплощение провокации и чувственности — объединяет в себе отчаянность подросткового стиля и изысканную утонченность. Дизайнеры не боятся смелых решений и предлагают мужчинам мокасины из лаковой кожи очень ярких тонов, разрабатывают суровые ковбойские сапоги с довольно высоким голенищем, шнуровкой и намеренно брутальными внешними швами. Обувь для женщин пронизана демонстративной сексуальностью во всём, от необыкновенных каблуков до радужных фактурных материалов и всевозможных элементов отделки — полудрагоценных камней, заклепок, молний и ремешков. Такая обувь отлично смотрится и на вечеринке, и в офисе.

Итальянское качество. Ermanno Scervino

Итальянца Эрманно Шервино уже давненько зовут повелителем спортивной моды, но он создает и утонченные коллекции в классическом стиле. Его наряды замечательно сочетают в себе комфорт и изящество. Изящество не кричащее и вызывающее, а скромное, проявляющееся в красивых линиях кроя и качественном материале. Коллекция осень-зима 2017-2018 — это теплые пальто и жакеты с аккуратными силуэтами, которые прекрасно гармонируют с воздушными, торжественными, изящными платьями из органзы. Неброские цвета коллекции превосходно подходят для осеннего мегаполиса — светлосерый, индиговый, хаки; они в который раз демонстрируют практичность, присущую нарядам Шервино. «Улице надо вторгаться на подиум, а не наоборот», — прокомментировал дизайнер.

Используемые в работе ткани — одна из главных отличительных черт торговой марки Ermanno Scervino. Велюр, шерсть, ткань букле, мех натуральный — любимчики Эрманно средь иных материалов. Кроме женственной классики есть в коллекциях Шервино и довольно экстравагантные вещи. Он обожает этнику, которую он накладывает на общепринятые англо-саксонские силуэты. Результат фееричен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *