Компания Apple раскрыла все тайны iPhone

В Сети распространилась информация о том, что многие  счастливые обладатели iPhone до конца так и не знают всех секретов использования своего смартфона.

Как рассказали эксперты, по бокам экрана есть две кнопки. Выяснилось, они имеют достаточно много функций, передает riafan.ru.

Весь смысл в том, что кнопки можно использовать не только для перехода вперед и назад, также их можно применять в режиме камеры непосредственно для включения либо выключения вспышки. Более того,  их помощью можно регулировать звук, переключать музыку и листать фотографии.

Между тем, еще одной тайной стало меньше, когда специалисты также рассказали о том, что зарядить смартфон можно значительно быстрее, если применить зарядку от iPad. Благодаря этому методу хозяин iPhone сэкономит время, примерно на треть.

Ранее «Алтайская правда» сообщала о том, что корпорация Apple  вынуждена привлечь дополнительное финансирование, чтобы выпустить новый iPhone 8.  Всего на создание модели уйдет порядка $30 млн. 

Подытоживая, нужно отметить, что «фанатов» использования продукции компании Apple стабильно растет. Пользователи все больше внимания уделяют стабильности работы и безопасности, понимая реальную стоимость качества. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *