НЛО найдут Землю по космическим картам NASA — ученые

Ученые каждый день пытаются доказать, что вокруг нас летают невидимые объекты. Среди последних заявлений — инопланетяне смогут найти Землю по запущенным в космос картам NASA.

Это интересно. Оказалось, еще в далеком 1970 году ученые запустили в космос несколько карт. Таким образом, иные формы жизни найдут их и быстро прибудут к Земле, идя строго по приборам и заданному маршруту.

Такая незатейливая идея пришла на ум астроному Франку Дрейку. Именно он сорок лет назад предложил это осуществить, предполагая, что инопланетяне захотят дружить с людьми. Аппараты, на которых были прикреплены карты, уже покинули Солнечную систему, передает Политэксперт.

Ранее «АП» сообщала, 21 августа во время солнечного затмения  астрономы намерены наладить контакт с инопланетянами. В ночь с 7 на 8 августа, когда было лунное затмение, ученые якобы зафиксировали сотни НЛО, которые решили навестить землян. По мнению специалистов, природное явление сильно влияет на их активность. Эксперты уверяют, что большинство инопланетных объектов были замечены в США, Канаде и России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *