«Code Academy» и «APA Holding» будут сотрудничать

«Мы верим, что сотрудничество между структурами будет успешным для обеих»

Сегодня между «Code Academy» и «APA Holding» подписано опирающееся на обмен опытом соглашение о стратегическом сотрудничестве. 

Как сообщает АПА, директор «Code Academy» Ульви Асланов сказал, что они сотрудничают с авторитетными компаниями в Азербайджане. У.Асланов отметил, что их компания заинтересована в сотрудничестве с «APA Holding», который занимает ведущее место среди медиа-структур Азербайджана: «Code Academy» функционирует на протяжении всей недели, и студенты регулярно могут пользоваться ее техническими возможностями».

Вице-президент «APA Holding» Ариф Шамистанлы выразил уверенность в том, что сотрудничество с «Code Academy» будет успешным: «Наша основная цель — сохранить инновативность. Цель «APA Holding» — постоянное развитие. Мы верим, что сотрудничество между структурами будет успешным для обеих».

Затем директор «Code Academy» У.Асланов и вице-президент «APA Holding» А.Шамистанлы подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Отметим, функционирующее с 2015 года «Code Academy» является учебным заведением, которое готовит квалифицированные кадры в сфере технологий. Здесь реализуются частные и корпоративные образовательные программы в таких направлениях, как программирование, системное администрирование, дизайн, цифровой маркетинг, 3D моделирование. Образовательные программы «Code Academy» были разработаны на основании сотрудничества с глобальными компаниями. Цель реализации этих программ – обучение молодых специалистов, сочетающих в себе навыки сегодняшнего дня и будущего, в соответствии с требованиями рынка Азербайджана и внешнего рынка. Сотрудничающая с «Microsoft» с 2016 года «Code Academy» с 2017 года является официальным партнером по Азербайджану находящегося в Ирландии «Digital Marketing Institute».

+3
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *