NASA скрывало тайну о хрустальном городе на Луне 50 лет

Уфологи из США обнаружили загадочный объект на спутнике Земли.

Американские исследователи внимательно изучают новую находку на поверхности Луны. Они обвиняют специалистов космического агентства NASA в том, что они в очередной раз скрывают от человечества правду о существовании пришельцев, которые якобы уже давно обосновались на спутнике Земли.

Выяснилось, что уфологии нашли на Луне целый город, который расположен под хрустальным колпаком. Свои догадки уфологии сделали на основе старых фотографий 1967 года с поверхности Луны. На снимках кратер Укерт, который отличается от других подобных объектов своим ландшафтом. Его особенностью является остроконечная возвышенность длиной в 2,5 метров.

К слову, об этом уже сообщалось в далеком 2009 году экс-сотрудниками NASA. Они заявили, что город действительно находится под хрустальным куполом. Там есть постройки, мосты, улицы, башни и лестницы, информирует сайт Daily Mail.

Ранее «АП» писала, что исследователи из США выдвинули предположение, что до столкновения двух небесных тел – Земли и Луны — осталось 65 миллиардов лет.  Согласно мнению экспертов, на данный момент наблюдается постепенное замедление вращения Луны вокруг собственной оси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *