Victorinox: ножи, карточки и мультитулы

Представленная компания – компания-производитель ножей, часов и шанцевого инструмента из Швейцарии. Она имеет долгую и богатую историю, начинающуюся с основания в Ибахе в 1884 году. За это время само название этой компании стало всемирным брэндом, ассоциирующимся в сознании многих людей со словами «надежность», «качество», «удобство». Продукцию этой фирмы можно встретить в любом уголке мира, она действительно крайне популярна.

Первый патент на свои ножи фирма получает на рубеже XIX и XX веков – тогда были запатентованы ножи для офицеров и спортсменов. Со временем в ассортименте, который компания предлагает своим покупателям прибавились и часы и столовые приборы, однако она и пой день держит марку одного из лучших в мире производителей ножей (особенно после покупки Wenger).

Особенности ножей Victorinox

Ножи данной фирмы имеют ряд преимуществ, сделавших своей фирме-производителю авторитет и имя. Это такие черты, как:

  • Высокая надежность. Действительно, вся продукция на выходе получается, как часто говорят, «неубиваемой» и служит своим владельцам исправно долгие годы;
  • Большой функционал. Швейцарские ножи славятся большим количеством функций.
  • Вся продукция изготавливается с применением высоких технологий и из технологичных материалов.
  • Производство Victorinox происходит в синтезе высоких современных технологий и традиций, за которые фирму полюбили во всем мире.

Мультитулы Victorinox

Что такое мультитул можно понять, просто переведя это слово на русский язык. Это – многофункциональный инструмент, сочетающий в себе приспособления с различным предназначением. Исторически сложилось, что стандартный мультитул представляется широкому кругу людей как пассатижи с многочисленными инструментами, расположенными на рукоятях.

Преимущества здесь все те же – высокое качество, надежность, технологичность. Однако мультитул имеет в разы больший функционал чем простые ножи, он призван заменить обычный набор инструментов первой важности настолько, насколько это возможно.

Карточки Victorinox

Швейцарские карточки – это миниатюрный набор наиболее необходимых инструментов. Зачастую его берут в дорогу автомобилисты, дабы обеспечить возможность исправить любую поломку, которая может возникнуть. Большой функционал и надежность – вот что можно сказать про данный продукт.

Познакомится с ножами, мультитулами и швейцарскими карточками Victorinox можно в интернет-магазине https://podarika.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *