Рядом с Барклайс-центром в Бруклине застрелили 47-летнего мужчину

В Бруклине рядом со спортивной ареной Barclays Center, где помимо спортивных состязаний проходят многочисленные концерты, застрелили 47-летнего мужчину. Об этом пишет, в частности издание New York Post, не называя имени погибшего.

Около 8:20 вечера в минувшую среду полицейские обнаружили истекающего кровью мужчину с многочисленными огнестрельными ранениями. Он лежал лицом вниз прямо на тротуаре возле закусочной Dunkin' Donuts на углу Атлантик Авеню и 4-й Авеню, что примерно в квартале от популярного развлекательного центра. Полицию вызвали посетители закусочной, которые слышали выстрелы.

Сообщается, что пострадавшему несколько раз встрелили в верхнюю часть туловища. Кроме того на его груди были обнаружены раны от ударов ножом.

На момент приезда стражей порядка мужчина был еще жив. Раненого немедленно доставили в ближайший госпиталь, где он скончался, не приходя в сознание.

В полиции сообщили, что свидетели видели, как предполагаемый преступник боролся с жертвой, а затем скрылся. По словам очевидцев, это был низкорослый мужчина ростом примерно 5’5” с белой бородой, одетый в зеленую рубашку.  

Пока по этому делу никто не арестован. Идет расследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *