Бали – отдых на любой вкус!

Пляжи с золотым песком, элитные отели на берегу Индийского океана. Пожалуй, самая яркая природа в Юго-Восточной Азии. Тропический климат с одинаковой погодой в течение всего года (+25..+35). Конечно же, богатая древнейшая культура. Многочисленные храмы, исторические памятники. Балийцы артистичный, жизнерадостный, творческий народ.

Прилетев на остров, при желании, вы окунетесь в атмосферу шумного веселья. Клубы оживленного курорта Кута, находящегося на побережье Индийского океана, всегда ждут посетителей! Рестораны с индонезийской и европейской кухней гостеприимно откроют перед вами свои двери. Народ в Куте очень доброжелательный. Работают русские инструкторы. Так что если вы «новичок», вас научат!

Любителям активного отдыха и экотуризма в Менджангане предложат путешествия в джунгли, погружения к коралловым рифам. Менджанган — лучшее место для дайвинга и фридайвинга. Подводный мир поразит разнообразием морских обитателей. Да! На острове водится большое количество оленей. Они совершенно не боятся людей.

Курорт Джимбаран – рай для любителей рыбы. Славится большим количеством рыбных ресторанчиков и кафе, расположившихся около моря. В спокойной бухте. Тут крабы и лобстеры, креветки. Отведав морепродукты можно насладиться спокойным пляжным отдыхом. Лазурный океан с небольшой волной позволяет отдыхать с детьми.

Познакомиться с уникальным животным миром возможно в городе Убуде. Всемирно известный Лес обезьян находится именно там. За счет ветвистых деревьев гулять в лесу очень комфортно. На главной площади можно пообщаться с обезьянами. Там же их подкармливают сладким картофелем – бататом сотрудники парка. Туристы пытаются угостить обезьянок бананами и кокосами. Эти шустрые животные ведут себя по-хозяйски. Заглядывают в рюкзаки, прыгают на колени.

Да и для романтиков город Убуда придется по душе. Прекрасные SPA-центры оздоровят тело и душу. Стоит посетить специальное священное место Гайя.

Заметка: если вас заинтересовал остров Бали в Индонезии, то узнайте какие еще места можно посетить на портале Туристер.Ру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *