Обзор смартфона Meizu m5

Наверное у многих людей возникала подобная ситуация, когда интересующий их телефон переставал привлекать внимание из-за его относительно дорогостоящей цены.

Так вот, разработчики нового китайского смартфона meizu m5 и m5c решили порадовать своих покупателей не только высокой доступностью в приобретении данной модели, но и её качественной многофункциональной работоспособностью. Для того, чтобы узнать удалось ли им это сделать, необходимо прежде всего разобраться, из какого железа состоит это устройство. Туда вы можете отдать в будущем это устройство на диагностику и ремонт в случае его поломки.

Дизайн

  • Внешняя форма представляет собой аккуратно собранный аппарат без наличия острых или угловатых сторон. Как и положено современным смартфонам, с одной стороны можно увидеть боковые слегка приплюснутые кнопки включения и регулятора громкости. А другая сторона характеризуется слотом для sim карт. Внизу у телефона находятся все остальные утилиты, такие как микрофон, динамик, и отверстие для USB как и у модели Meizu m5 Note ремонт которой можно заказать у специалистов на сайте https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/meizu/m5-note
  • Задняя сторона состоит из пластика, который весьма удобно чувствуется на ощупь во время держания телефона в руке. Здесь же присутствует выделенная по цветовой окраске круглая светодиодная вспышка и камера.
  • Передняя часть meizu m5 надежно покрыта олеофобным покрытием, защищая телефон от различных жирных пятен.
  • Дисплей экрана составляет 5,2 дюйма со стандартным разрешением 1280×720 пикселей.

Внутренняя часть

Операционная система, на которой строится последующее функционирование смартфона, представляет собой android с версией 6.0. Вся производительность meizu m5 опирается на процессор mediatek mt6750, задействовавший в своей работе 8 ядер, 4 из которых работают на частоте 1,5 ГГЦ, и оставшиеся 4 на 1ГГЦ.

Во время покупки, комплектация телефона может включать в себя следующие вариации, состоящие из:

  • Оперативной памяти объёмом в 2 ГБ и 16 ГБ дополнительного ПЗУ.
  • Другое сочетание подразумевает ту же продукцию, но со встроенными 3 ГБ ОЗУ и 32 встроенной памяти.
  • Неотъемлемой чертой аппарата является поддержка wi fi и беспроводной интернет сети LTE.
  • Объем аккумуляторной батареи у meizu m5 достигает показателя, который равен 3070 mAh, что почти сопоставимо с показателем модели Meizu m5s. Кстати, ремонт этого телефона качественно производят здесь https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/meizu/m5s.

Вывод

На практике было отмечено, что телефон отлично справляется со своими повседневными задачами. В нём безо всяких проблем можно просматривать любые интересующие фильмы, использовать его в качестве главного развлекательного контента или просто носить с собой, на случаи, требующие срочного решения проблем через поиск необходимой информации, посредством беспроводного интернета. Это отличный смартфон, обладающий всеми возможными функциями умного телефона, который всегда готов оказать незамедлительную помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *