SEO блог

Решив заняться бизнесом в Интернете, не стоит забывать о сложностях, которые то и дело будут возникать на каждом шагу, независимо от сферы вашей деятельности. Здорово, когда человеку для начала дела достаточно одной мысли Вот сейчас возьму и начну.

Чаще всего эта мысль рассеивается настолько же быстро, насколько и приходит. Важно четко осознавать тот факт, что удаленная работа в интернете сопряжена с определенными издержками. Первое, что необходимо усвоить будьте вы хоть профессиональным блоггером, хоть интернет-предпринимателем, вам придется как-то существовать на вольных хлебах. Вы будете сами организовывать свое время, сами находить для себя стимулы. В этом деле очень важно правильно организовать свое время, и если этого не сделать, то успеха вам не видать, как собственных ушей. Помимо того, в зависимости от сферы деятельности может понадобиться купить хороший компьютер, а уже в дальнейшем вести блог и оптимизировать его, чтобы получить трафик, — сообщает SEO-точка.

А растерять свое драгоценное время, будучи постоянно онлайн, проще простого. Достаточно только на минутку зайти на YouTube, посмотреть пару смешных видео, ответить другу в аське, кликнуть свежескинутую ссылку, разобраться с назойливым гостем в Скайпе, закончить телемост с другом за границей, как, посмотрев на часы, обнаруживаешь, что день прошел впустую. Об этом часто говорил Сергей Бондарев частный оптимизатор, который тоже начинал развивать сайты с нуля.

Поэтому при таком распорядке дня все ваши неорганизованные планы то и дело будут идти коту под хвост. Всегда ставьте себе план на день, расставляйте приоритеты, и только после этого включайте компьютер. Еще одна универсальная рекомендация пользуйтесь почтой и другими каналами общения только при крайней необходимости.

Еще одна проблема, с которой сталкиваются люди, работающие в сети Интернет колоссальный наплыв информации. Ежедневно вам придется разгребать такую лавину писем и статей, что можно попросту запутаться в бесконечных советах, и попросту не успевать всю эту важную информацию читать и перечитывать, не говоря уже о выполнении конкретно поставленных задач на день.

Решить эту проблему можно выберите себе наставника, который больше всего приходится вам по душе, читайте и изучайте его материалы. Станьте постоянным посетителем его сайта, читайте его рассылку, статьи.

Проникнитесь его образом мышления и установите причину успеха. Но что делает обычный пользователь в Интернете на самом деле? Он одновременно читает 10-20 сайтов и пытается еще при этом сконцентрироваться. Только представьте себе своего отца, одновременно читающего 20 книг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *