Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах к 17-летней практикантке

Блогер Анна Грэм Хантер сообщила, что актер Дастин Хоффман якобы приставал к ней в 1985 году, когда ей было 17 лет. Ее колонку публикует Hollywood Reporter.

По словам Хантер, Хоффман домогался ее на съемках телефильма 'Death of a Salesman', где будучи старшеклассницей она проходила практику и работала ассистентом на площадке.

«В первый мой день на съемках Хоффман попросил меня помассировать ему ноги. Я согласилась. Он в открытую флиртовал со мной, хватал меня за задницу, говорил о сексе и со мной, и в моем присутствии» – пишет Хантер.

Женщина подробно описала свои переживания на съемках и поведение Хоффмана. При этом она признается, что сначала ей льстило внимание актера, но затем это стало доводить ее до слез.

Сам актер так прокомментировал колонку Хантер: «Я с огромным уважением отношусь к женщинам и ужасно сожалею, что какими-то своими действиями мог вызвать у нее чувство дискомфорта. Мне стыдно. Я не такой человек».


Фото Анны Грэм Хантер с Дастином Хоффманом, которым сопровождается ее публикация в Hollywood Reporter.

Хоффману 80 лет, в разные годы он получил премию «Оскар» за роли в фильмах 'Kramer vs. Kramer' и 'Rain Man'. Он также известен по картинам 'The Graduate', 'Midnight Cowboy','Tootsie', 'Marathon Man', 'Straw Dogs', 'All the President's Men' и многих других.

Напомним, что в октябре 2017 года десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях продюсера Харви Вайнштейна. После этого аналогичные обвинения выдвинули в адрес режиссеров Джеймса Тобака и Бретта Ратнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *