На Украине ученицам школы раздали пособия с правилами проституции

 На Украине в школе города Николаев разгорелся скандал после того, как ученикам была прочитала лекция о проблеме СПИДа, после которой детям раздали памятки, в которых перечислялись правила поведения для проституток.

По данным издания «Свiдок», администрация школы разрешила одной из общественных организаций прочитать старшеклассницам лекцию об опасности СПИДа. Это привело к скандалу, так как после лекции старшеклассниц раздали брошюры с рекомендациями для работниц сферы интим-услуг.

В памятках содержалась информация о том, как «сохранить жизнь и не только», если ты занимаешься секс-бизнесом.

Из текста брошюры: «Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь».

В памятке, кроме правил контрацепции, есть советы для проституток «на каждый день». Например, как надо брать оплату с клиентов, как договариваться с «подругами» и таксистами о сигналах помощи, какие лучше выбирать места для «обслуживания». Кроме того, в брошюрах старшеклассницам рекомендовали избегать пьяных клиентов и изложили правила поведения на случай, если придется обслуживать сразу нескольких мужчин.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *