В Севастополе скоро откроет свои двери новая музыкальная школа – ВИДЕО

В Севастополе строго по графику ведется строительство нового социального объекта – музыкальной школы по улице Генерала Коломийца, 6. На данный момент уже закончены работы по бетонированию сооружения и практически выполнены работы по укладке газобетонных блоков, а также построены четыре секции музыкальной школы.

В ходе строительства объекта получены технические условия инженерных служб города и положительные экспертизы проекта. 
Общая площадь данного учебного заведения почти в пять раз больше площади действующей музыкальной школы №1 и составляет 3200 квадратных метров. Помимо просторных музыкальных классов, в здании предполагается размещение концертного зала для выступлений севастопольских малышей. 

Новая музыкальная школа на улице Генерала Коломийца станет первым в Севастополе образовательным учреждением, доступным для маломобильных групп населения с ограниченными возможностями. Все три этажа здания будут оснащены специальными подъемниками и лифтами.

«Развитие жилищного строительства невозможно без создания инфраструктуры и социальных объектов – школ и детских садов», — отметил Евгений Кабанов, генеральный директор ООО «Интерстрой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *