Значение разнообразных картин по фен-шуй

Как правильно подобрать нужную вам картину? В первую очередь, картина — это такой предмет интерьера, на который вы будете постоянно устремлять свой взор, поэтому она должна морально не давить на вас, а наоборот расслаблять, а также вызывать позитивные для вас ощущения и эмоции. Картина, которая будет релаксировать и удовлетворять вас, подобрана верно, особенно если вы самостоятельно нарисовали ее, купив набор в магазине po-nomeram. Также картина должна нести только положительную энергетику, если купленная картина вызывает у вас раздражение, утомление или прочие отрицательные воздействия, то от картины стоит избавиться. Не рекомендуется устанавливать у себя в доме картины с неизвестной для вас символикой, а также с изображением развалин, разломов, расколов или полной разрухи, будь то в природе или в городе.

Суть картин заключается в том, чтобы мотивировать вас на новые подвиги, на продвижение по карьерному росту или просто на духовное просветление, например: если на картине изображены горы, то это означает, повесив вы такую картину в доме, то оказались бы под защитой этих гор. Так преступим к разбору картин и их расположения в доме.

Значение картин в прихожей:

Каждый дом начинается с прихожей, а значит в данном помещении необходимо установить картину внушающих размеров, изображающую зверей, природный или городской пейзаж. Желательно устанавливать в прихожую картины с изображением тех самых гор, о которых говорилось ранее, чтобы они оберегали весь ваш дом. Если вам кажется, что в вашем доме скапливается недостаточное количество богатств, то в таком случае рекомендуется повесить на стену напротив главного входа картину с изображением денежного дерева. Такое дерево будет защищать ваши богатства, а также притягивать новые. Важный нюанс, который обязательно нужно запомнить — число плодов должно всегда без исключений быть нечетным, будь то деньги, фрукты или цветы.

Значение картин в детской:

Когда выбор дойдет до картины в детскую комнату, в первую очередь, нужно обратить на предпочтения хозяина самой комнаты. Нужно выяснить к каким цветам ваш ребенок расположен в большей степени, какие цвета вызывают у него негативные эмоции, а какие положительные и так далее. Теперь выберите картину, которая по максимуму отражает вкусы вашего ребенка. Если в картине изображены подсолнухи, то она очень хорошо будет сказываться на активности ребенка, а также на его здоровье. Есть мнения о том, что солнечный цветок способствует отталкиванию злых духов, так как они просто не могут выдержать света, исходящего из него. Также, если ваш ребенок уже школьник или студент, то такие огненные цветы будут сопутствовать лучшему усвоению домашних заданий. Такие картины можно расположить в южной, а также в юго-восточной части вашего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *