Готовим гардероб к зимнему сезону

Наверное, все вы знаете поговорку «готовь сани летом». Конечно, на этом транспорте уже давно не ездят, но готовиться к зимнему сезону по-прежнему необходимо заранее. А значит модницам пора призадуматься, как подготовить свой гардероб к холодам. Осень уже не за горами, а значит пора убирать в дальний угол шкафа купальники, шорты, шифоновые юбки и легкие платья и сарафаны. Пальто, шубки, теплые куртки и прочая «верхняя одежда» скоро прочно обоснуется в нашем гардеробе, чтобы защитить от холода, ветра и снега.

О теплой одежде необходимо позаботиться уже сейчас, чтобы холодная погода не застала вас врасплох. А значит в вашем базовом гардеробе на зиму должны в первую очередь присутствовать две смены верхней одежды. Это могут быть пальто и куртка-пуховик или парка с шубкой, впрочем, вы можете выбрать и другое сочетание, например, с дубленкой. В вашем гардеробе должно присутствовать как минимум два вида верхней зимней одежды: один из них должен быть рассчитан на сильные морозы, а другой на более теплую зимнюю погоду. Не обязательно каждый сезон приобретать новые вещи, ведь химчистка дубленок вернет вашей одежде первоначальный вид, а в ателье могут немного изменить фасон. Цвета стоит выбирать такие, чтобы они удачно комбинировались с обувью и прочей одеждой. Пуховики женские купить в интернет магазине mymoda.com.ua, чтобы быть уверенной в качестве. Другие куртки или дубленки тоже можно выбрать в нем.

Другой немаловажной основой зимнего гардероба является обувь. Отлично, если у вас имеются три пары зимней обуви, которые хорошо сочетаются с другими вещами. Если ваш бюджет немного ограничен, то можно довольствоваться и двумя парами, например, красивые зимние сапоги на каблуке и легкие и удобные угги. Главное, чтобы вы могли максимально совмещать их с верхней одеждой, — сообщают консультанты магазина mymoda.com.ua.

Но завершить целостность образа в зимний период времени должны головной убор, шарф и перчатки. Пренебрегать этими деталями гардероба не стоит, ведь в холодную погоду без них не обойтись, да и как еще можно подчеркнуть индивидуальность. Эти комплекты должны гармонировать между собой как по цвету, так и по стилю. Что касается нижней части вашего образа, то разнообразных брюк, юбок и джинсов в женском гардеробе должно быть как минимум трое. Ну а какие предметы выбирать вам подскажет ваш стиль и образ жизни. Необходимо также, чтобы эти вещи отлично сочетались с основной верхней одеждой. Не стоит забывать и о разнообразии в выборе всевозможных кардиганов, теплых свитеров, жилетов, а также топов и блузок. Теплые зимние платья также актуальны и в зимнее время года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *