Как Севастополь будет готовиться к Новому году

До Нового 2018 года остается месяц. Севастополь постепенно начинает готовиться к главному зимнему празднику. Так, не позднее 10 декабря в городе должны быть установлены элементы праздничной иллюминации. Напомним, новогоднее убранство улиц города в этом году обойдется в три миллиона рублей. Больше всего иллюминации появится на ул. Ленина, пр. Нахимова, ул. Большой Морской. Также будут украшены Приморский бульвар, пл. Лазарева и Нахимова, памятник Екатерине II, ул. Леваневского, наб. Назукина, Ялтинское и Лабораторное кольца, пл. Восставших, кольцо пл. 50-летия СССР, наб. Адмирала Клокачева. Кроме того, в разных районах города установят порядка 160 елок разного размера.

С 10 декабря по 8 января в Севастополе будет проходить ярмарка «Новогодняя». Организуют ее на площади Ушакова, перед зданием кинотеатра «Дружба». На 16-ти торговых местах будут представлены товары народного промысла, новогодние игрушки, кондитерские изделия.

С 11 по 31 декабря в городе также будет организована ярмарка «Предновогодняя» – на 45 торговых местах будут продаваться натуральные ели и сосны. Елочные базары будут размещены в проходимых местах, а также возле ТЦ и в спальных районах города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *