В Севастополе прошла «Ипотечная суббота» — ВИДЕО

«Ипотечная суббота» проходила в минувшие выходные в торговом центре «Муссон» в Севастополе. Пять ведущих строительных компаний показали стенды, где жители и гости города могли ознакомиться с новыми проектами квартир различного класса. Ценовая политика, предложения, акции и информация об ипотечном кредитовании: все это потенциальные покупатели могли узнать непосредственно от самих представителей компаний.

В ярмарке застройщиков приняли участие пять строительных компаний: «Парангон», «Карбон», «ИнтерСтрой», «СевастопольСтрой», «Альфа Групп Инвест». Каждая из них представила информацию о своих услугах на отдельном стенде. Многофункциональный комплекс в Евпатории и жилой комплекс «Олимпия» в Севастополе представила ведущая строительная компания «Парангон». Комфортабельное и уютное жилье у моря теперь стало еще доступнее.

Потенциальные покупатели квартир в жилом комплексе «Олимпия» от компании «Парангон» могли ознакомиться с планировкой жилья, а также с условиями ипотечного кредитования. Банк «РНКБ» и банк «Россия» предлагают различные условия приобретения собственного жилья, с использованием «военной ипотеки», материнского капитала и других выгодных предложений.

Организаторы ярмарки застройщиков отмечают, что благодаря подобному мероприятию банки, строительные компании и потенциальные покупатели координируют вместе. Получение важной информации, оценка условий кредитования и желание сменить жилищные условия – все это непременно повышает интерес горожан к жилью от застройщиков. Подобные «ипотечные субботы», по словам организаторов, обязательно будут продолжены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *