Как выбрать приложения для iPhone?

Приложения являются краеугольным камнем платформы iOS от Apple. Экосистема — это то, что отличает мобильную платформу Apple от конкурентов, а высококачественные приложения для iPhone 7, который можно приобрести в магазине Bigmag.ua, как правило, лучше всего в своём классе.

Но, как и в любом магазине приложений, иногда бывает трудно узнать, какие действительно лучшие приложения, которые выделяются из остальных и предлагают инструмент или услугу, которые намного превосходят все остальное.

Здесь есть большая проблема: более миллиарда загрузок из App Store может стать кошмаром, пока пользователь будет пытаться среди всего многообразия приложений найти именно своё.

Исследования аналитической фирмы AppAnnie показывают, что средний человек использует девять приложений в день, включая встроенные опции — и на iPhone приходится наибольшая их часть. К слову, наиболее распространёнными приложениями являются программы для творчества.

Проблема там в том, что хорошо для конкретного покупателя, и что для него явно лишнее. Например, есть множество ярких приложений погоды, многие из которых имеют передовые функции и красивые интерфейсы. Или будильники, которые могут подключаться к местным транспортным новостям и разбудить раньше, если в городе планируются пробки на дорогах.

Но они могут быть бесполезны, если пользователь посмотрит в окно, чтобы увидеть, насколько сегодня плохая погода, и всегда встаёт заблаговременно, чтобы никогда не опаздывать на работу.

Какой лучший телефон 2017 года?

Таким образом, была проделана монументальная работа — различные сервисы в сети проверяют ежедневно, что нового выходит на мобильных платформах, и каждую неделю поднимают диаграммы в App Store, а роботы поиска выбирают лучшие названия, чтобы добавить в регулярный рейтинг.

Этот обзор объединяет фаворитов, от высококачественных креативных инструментов и видеоредакторов до лучших наборов производительности и клиентов социальных сетей.

И в дополнение к постоянному списку абсолютного лучшего, каждую неделю добавляются подборки для самых последних и новых приложений.

Даже если у вас нет iPhone прямо сейчас, стоит прочитать, что доступно, если вы планируете инвестировать в iPhone 7.

Или даже для одной из старых моделей (если вам нужна дополнительная информация, посмотрите список лучших iPhone), но обратите внимание, что некоторые из этих названий будут работать только с моделями iPhone 5S и более поздних версий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *