Сколько стоит отдых на Алтае на Новый год 2018?

Горы, заснеженный лес, теплый деревянный дом, горячая баня и сверкающая елка. Новый год на Алтае – это особая романтика. Но сколько стоит такое удовольствие? На самом деле цены есть на любой вкус, но бронировать места нужно уже сейчас, их разбирают молниеносно.  

Алтайский край

У села Катунь с 30 декабря по 2 января можно снять номер на двоих за 3280 рублей в сутки. Цена включает завтрак. Новогодний банкет можно заказать отдельно: для взрослых 6500 рублей, детский праздник – 4000 рублей.

В санаториях Белокурихи новогодняя лечебная путевка стоит от 3600 рублей в сутки с человека за двухместный номер до 5420 рублей с теми же условиями.

В селе Ая приглашают на предновогодние корпоративы с 23 по 31 декабря. Стоимость – всего 600 рублей с человека. Здесь можно отдохнуть и на январские каникулы – проживание в теплом благоустроенном коттедже с 3 по 8 января обойдется 700 рублей в сутки с человека.

На некоторых турбазах уже объявили, что свободных номеров на Новый год не осталось.

Республика Алтай

В Чемальском районе можно заехать в благоустроенный коттедж на берегу Катуни. С 30 декабря по 3 января проживание будет стоить 12 тыс. рублей в сутки. Организаторы  обещают фейерверки, баню, уху. С 3 по 10 января стоимость – 10 тыс. рублей в сутки.

В том же районе можно отдохнуть дешевле. Заселиться в двухкомнатные благоустроенные номера, рассчитанные на двоих. С 30 декабря по 3 января это будет стоить 4000 рублей, включая завтраки. Банкет с развлекательной программой для взрослых обойдется в 6500 рублей, для детей – 4000 рублей. В стоимость входит посленовогодний завтрак.

Одна из баз предлагает встретить Старый Новый год в селе Узнезя. С 12 по 14 января проживание будет стоить 10 тыс. рублей в сутки. За проживание с крещением и посещением Голубых озер с 14 по 21 января туристы заплатят 9 тыс. рублей в сутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *