Большие светящиеся ворота установили на улице Попова в Барнауле

Менее месяца остается до наступления Нового 2018 года. Барнаул уже начал преображаться к этому самому светлому и веселому семейному празднику с запахом хвои и мандаринов. На многих зданиях появились красочные гирлянды, которые зажигаются по вечерам и уже создают новогоднее настроение.

На улице Попова к Новому году впервые установили большие светящиеся ворота. Они появились на пересечении с Павловским трактом.

Также в городе засветились световые фонтаны, узоры-виньетки, олени и снеговики из лампочек. «Зимние фонтаны» зажглись на ул. 50 лет СССР, на Павловском тракте около кондитерской фабрики, а также напротив «Леруа Мерлен» – на пересечении Павловского тракта и ул. Власихинской.

Чуть дальше, в сторону улицы Малахова, можно прогуляться под золотистыми арками. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, световые сооружения в форме цветка появились на улице Энтузиастов около остановки «Барнаульский зоопарк». Большие светящиеся елочные шары можно увидеть на улице Георгиева (остановка «Стоматологическая поликлиника»).

Барнаульцы и гости города смогут сделать эффектные фотографии на фоне сверкающих иллюминаций. Благодаря красивому и красочному оформлению в краевом центре уже начинает царить новогоднее настроение.

Фото с сайта администрации Барнаула

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *