Модные принты 2018

Как ни крути, модные принты всегда исполняют главную роль в каждом женственном образе. А все, потому что способны прекрасно дополнить и украсить даже самую простую и невзрачную вещь. Известно, что само слово «принт» обозначает абстрактное, геометрическое, ассиметричное или хаотичное изображение, рисунок, надпись или фотографию на одежде. Нанесенную определенным способом на различный материал в виде вышивки, термонаклейки или печати.

Например, вы захотели дополнить свой гардероб лаконичным однотонным платьем, которое прекрасно подходит к вашему типу фигуры. Но рядом с этим платьем располагается еще одно, такое же по фасону, только с ярким, сочным принтом. Думаю, вы не откажите себе в таком удовольствии и выберите актуальное в этом сезоне легкое драпированное платье с необыкновенным рисунком в виде цветов или ассиметричных линий. Модные ткани этого сезона балуют нас своим разнообразием, качеством и красотой!

Заметка: хотите приобрести купальник на будущее? Посмотрите коллекцию 2018 года в интернет-магазине modamia.kiev.ua. Осуществляется доставка.

Что же будет модно летом 2018 года? В этом сезоне актуальными принтами являются маленькие, аккуратные аппликации, рассыпанные в хаотичном порядке по легкому, летнему сарафану или тунике. Аппликации могут быть как в ярком исполнении, так и в темном, приглушенном цвете. Конечно, в преддверии лета дизайнеры не рекомендуют обременять себя тяжелыми, темными цветами в одежде, а использовать только сочные краски в теплом сезоне.

Женщинам, имеющим проблемы с лишним весом, не стоит бояться принтов больших размеров. Правильно подобранную вещь к вашей комплекции, не сможет испортить ни какой вид принта, а только украсить и освежить. Конечно, не стоит набрасываться на первый попавшийся расписной наряд, дабы не выглядеть в нем смешно и нелепо. Все-таки полным женщинам необходимо серьезно подходить к выбору одежды с декором в виде принта, ведь он не только может улучшить ваш внешний вид, но так же и визуально испортить дорогостоящий наряд, что совершенно не нужно вам.

Дизайнеры советуют обращать внимание на принты в виде живописи, природы и цветов. Не менее актуальны яркие «животные» принты, такие как: леопардовые и змеиные. Принт в виде клеточки, полоски и хохломы также ценится в этом сезоне. Этнический принт довольно популярен и востребован в 2018 году, более того стилисты уверяют, что наряд с таким принтом будет актуален еще несколько последующих сезонов.

Принты способны украсить не только выходное платье, но еще и любой фасон рубашки, даже классической, прямые и расклешенные брюки, юбку, тунику, сарафан и, конечно же, купальник из магазина modamia.kiev.ua. Куда не посмотри, принты в этом сезоне присутствуют почти на каждом модном наряде в виде надписей, вышивок и вязаных вставок. Кстати, крупная вязка является одним из самых модных принтов в этом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *