Расширение производственной компании Термофлекс-Юг

Изготовление стикеров ООО “Термофлекс-юг” — расширение организации и сокращение затрат партнеров

ООО “Термофлекс-юг” расширяет своё присутствие на юге европейской части России и Средней Волге . Более 13 лет мы позволяем бизнесменам Самары, Краснодара, Воронежа, Ростова, Саратова, Ставрополя, Севастополя и других городов региона выгодно выделять их товары из общей массы, делать упаковку оригинальной с использованием этикеток на клеевой основе. У нас лояльные условия для клиентов — бонус в виде скидки 10% на первый заказ!

Множество положительных отзывов и сотни довольных клиентов, бренды которых можно посмотреть на сайте ООО “Термофлекс-юг”, свидетельствуют о нашем профессионализме.

Термофлекс-юг делает упор на изготовлении:

  • стикеров;
  • термо- и термотрансферных этикеток;
  • кассовых лент для кассовых аппаратов;
  • этикет-лент для этикет-пистолетов;
  • красящих лент (риббон)

Сотрудники фирмы “Термофлекс-юг” предоставляют услуги сокращения расходов своих клиентов. Это происходит путем поиска оптимального решения на основе ряда параметров: область применения, бюджет, кол-во и пр. Дизайн наклейки для товаров клиента разрабатывают художники-рекламисты со стажем в сфере маркетинга более 15-ти лет.

Какие преимущества получают клиенты Термофлекс-юг?

  1. Профессиональная консультация и полное сопровождение — от подготовки прототипа (дизайн, цены, расчёт вариантов), до завершения производства наклеек и доставки их клиенту.
  2. Бесплатная доставка по всей РФ. “Термофлекс-юг” сотрудничает с лучшими транспортными компаниями, гарантируя оперативность доставки заказа.
  3. Бесплатная разработка дизайна. Специалист предоставит клиенту несколько вариантов будущей наклейки.
  4. Впечатляющее портфолио. За 13 лет работы мы накопили большой опыт и готовы его продемонстрировать.

Обращаясь к специалистам “Термофлекс-Юг”, будьте уверены — Вы не переплатите за оказанные услуги. Кроме того, менеджеры оповестят о текущих специальных предложениях и бонусах.

Формат предоставления услуг:

  1. Вы подаете заявку с указанием требуемых параметров изготовления.
  2. Мы проводим полный расчет сметы.
  3. Мы согласовываем проект и утверждаем договор на предоставление услуг.
  4. Вы производите оплату заказа.
  5. Мы изготовляем этикетку.
  6. Мы доставляем Вам тираж.

Типография “Термофлекс Юг” помогает корректировать макеты любого уровня сложности, стремясь к созданию максимально успешной рекламной продукции.

Дополнительную информацию, стоимость наших услуг, а также условия сотрудничества Вы всегда можете узнать на официальном сайте https://termoflexug.ru/ и по бесплатному в границах РФ телефону 8-800-700-98-19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *