На Украине экс-супруг облил девушку кислотой из-за её нового замужества

 Медики стараются восстановить лицо жертвы кислотной атаки. Повреждено в том числе и её зрение.

В Днепре неизвестный плеснул в лицо местной жительницы кислотой. Сообщается, что Любови Махаринец позвонили на телефон, когда она сидела в кафе. Неизвестный попросил её выйти на улицу, сказав, что ей хотят подарить цветы. Девушка открыла дверь заведения, и на лицо ей плеснули уксусную кислоту.

С ожогами Махаринец была госпитализирована. Сообщается, что в результате нападения пострадали и глаза. Сейчас она находится в ожоговом отделении днепровской городской больницы № 2. Её лицо пытаются спасти пластические хирурги.

Махаринец уверена, что всё это дело рук бывшего мужа, с которым она развелась год назад. Причиной разногласий подруга девушки Александра Ковалева назвала измены, физическое и моральное насилие.

— Супруг забрал их общего маленького сына, который сейчас содержится под замком у родителей бывшего мужа. <…> Время от времени Люба видится с сыном на территории бывшего мужа. На его территории он может делать то, что делал, — физическое насилие при ребёнке не проблема, — пишет блогер издания «Обозреватель».

Полгода назад, по её словам, Махаринец познакомилась с бельгийским режиссёром Олиасом Барко, а неделю назад они расписались. Всё это время девушка боролась с бывшим мужем за ребёнка.

Отмечается, что напавшего на девушку человека зафиксировали камеры видеонаблюдения. Ковалева сообщает, что сейчас запись изучают правоохранители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *